Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
4 716 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
04.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615916433
- 223-ФЗ ЕИС 32615916433
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 04.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615916433-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615916433-04 10 КБ
- 08.05.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615916433-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол 2 ч 6433.pdf 2.14 МБ
- Протокол итог 6433.pdf 2.32 МБ
- 07.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615916433-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 1 ч 6433.pdf 1.54 МБ
- 15.04.2026
- Проект договора 000766.docx 41 КБ
- НМЦД.xlsx 44 КБ
- Документация 000766.docx 68 КБ
- Извещение 000766.docx 37 КБ
- Извещение 32615916433.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
235 840,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса