Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству сетей наружного электроснабжения
Начальная цена
26 640 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
24.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615913459
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700029
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 24.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 867 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615913459-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615913459-03 12 КБ
- 28.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 687 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615913459-01 10 КБ
- 15.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- К МСП ПИРЫ на 26 640 266,70.zip 366 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса