Тендер: Поставка хозяйственного товара
Начальная цена
73 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
24.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615914083
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260130194700024
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 24.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол 4083.pdf 1.78 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615914083-01 14 КБ
- 15.04.2026
- Техническое задание.doc 55 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 139 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 403 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.цены.xls 36 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки.doc 66 КБ
- Извещение элек форме (5).doc 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса