Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
5 980 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балахна, г. Богородск, г. Ветлуга, Володарский район, сп. Ильино, г. Семенов, Сеченовский район, с. Сеченово, г. Шахунья
,
Нижегородская область
Завершён
22.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615916340
- 223-ФЗ ЕИС 32615916340
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 22.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615916340-01 10 КБ
- 27.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 23.04.2026
- Протокол_подведения_итогов__ПР_33.26.pdf 427 КБ
- 16.04.2026
- ПЕРЕЧЕНЬ внесенных изменений 33.26.docx 18 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.docx 56 КБ
- 15.04.2026
- Приложение 2 к Техническому заданию.docx 93 КБ
- Каталог корпоративной спецодежды АО НОКК.pdf 1.32 МБ
- Приложение 1. Извещение 33.26 СМСП.docx 57 КБ
- Приложение 4 Проект Договора поставки по заявкам с техзаданием.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 108 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 50 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.docx 50 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса