Тендер: Оказание услуг строительной техникой
Начальная цена
114 091 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская обл
,
Астраханская область
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5529867
- 223-ФЗ ЕИС 32615916446
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 21.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.05.2026 16:37
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 28.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 27.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 18 КБ
- Протокол 1445-7 от 27.04.2026.pdf 1.99 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615916446-01 10 КБ
- 15.04.2026
- Документация 1286.zip 2.28 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса