Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива для заправки транспортных средств через автозаправочные станции с использованием электронных топливных карт
Начальная цена
35 528 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;г. Советск;г. Нестеров;г. Полесск;г. Гусев;г. Багратионовск;г. Мамоново;г. Черняховск;г. Балтийск;г. Зеленоградск;г. Светлогорск;г. Пионерский;г. Светлый;поселок городского типа Янтарный;г. Гвардейск;г. Гурьевск;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
04.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615915751
- РТС-Тендер 3858209
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 01:00 - 04.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 08:04. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 05.05.2026
- 32615915751.pdf 1.97 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615915751-01 11 КБ
- 15.04.2026
- Часть IV Проект договора.doc 163 КБ
- Часть III Описание предмета закупки.docx 30 КБ
- Часть II Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 26 КБ
- Положение о закупке ТРУ ГП КО Водоканал с изменениями от 07.04.2026.docx 248 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 85 КБ
- раздел 2.1 применение нац. режима.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса