Тендер: Техническое обслуживание и ремонт легковых транспортных средств
Начальная цена
4 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
23.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260017950
- 223-ФЗ ЕИС 32615916045
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 23.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615916045-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615916045-03 10 КБ
- 30.04.2026
- 0147-АТХ-26-2 32615916045 Протокол по рассм 2-х ч.doc 98 КБ
- 0147-АТХ-26-3 3261591604 5 Итоговый протокол .doc 132 КБ
- 29.04.2026
- Протокол 9 КБ
- 28.04.2026
- 0147-АТХ-26-1_32615916045_Протокол рассм 1-х ч.docx 33 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615916045-01 9 КБ
- 15.04.2026
- Документация.zip 1004 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса