Тендер: Оказание услуг автовышки и кран-манипулятора для обслуживания здания АУ ОТРК Югра
Завершён
22.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615915962
- ТП Фабрикант 5529844
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 22.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол подведения итогов №32615915962.pdf 130 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615915962-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 20 КБ
- 15.04.2026
- Прилож №1 к извещению №83 (Техническое задание).docx 26 КБ
- Извещение ЗК №83.docx 80 КБ
- Прилож №3 к извещению №83 (Обоснование НМЦД).docx 17 КБ
- Прилож №2 к извещению №83 (Проект договора).docx 43 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса