Тендер: Поставка запчастей для автомобиля Камаз
Начальная цена
997 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
20.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615915483
- РТС-Тендер 2323-2603858720
- zakupki223.gov74.ru
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 20.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений Поставка запчастей на КАМАЗ.pdf 516 КБ
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615915483-01 25 КБ
- 17.04.2026
- Описание изменений 49 КБ
- Извещение о внесении изменений 584 КБ
- 15.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение Документация Поставка запчастей на КАМАЗ ЭЗ- ПРЕИМУЩЕСТВО.doc 583 КБ
- Инструкция по подаче предварительных предложений.pdf 9.97 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса