Тендер: электромонтажные работы в зд. 28
Начальная цена
6 268 129 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 194380
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 369475832
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- 01_Закупочная документация Часть_1.docx 119 КБ
- 02_Закупочная документация Часть_2.docx 67 КБ
- 01_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассм.и подв.итогов_194380.doc 96 КБ
- 16.04.2026
- Извещение. Росатом 6 КБ
- 15.04.2026
- 01 Закупочная документация Часть 1.docx 119 КБ
- 02 Закупочная документация Часть 2.docx 67 КБ
- Обоснование НМЦ.rar 18 КБ
- ТОМ 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.rar 791 КБ
- Проект договора субподряда.rar 366 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса