Тендер: Оказание услуг по ремонту ГПМ, ремонту и наладке систем и приборов безопасности ГПМ
Начальная цена
1 831 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки; г. Георгиевск; г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
24.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700032
- 223-ФЗ ЕИС 32615915150
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 24.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Протокол подведения итогов (ГПМ 1 831).pdf 814 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок (ГПМ 1 831).pdf 895 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615915150-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615915150-02 9 КБ
- 28.04.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.11 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615915150-01 9 КБ
- 15.04.2026
- ЗП МСП услуги ГПМ ОП на 1 831 596,00.zip 554 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса