Тендер: Поставка шпал железнодорожных, бруса переводного
Завершён
22.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388000962
- 223-ФЗ ЕИС 32615915000
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 22.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- Итоговый Протокол_Шпалы_сайт.pdf 90 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615915000-01 12 КБ
- 15.04.2026
- 04 Приложение №3 к Извещению Шпалы.xlsx 30 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора Шпалы.docx 103 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание Шпалы.docx 49 КБ
- 01 Извещение запрос котировок Шпалы.docx 80 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса