Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ирбит
,
Свердловская область
Завершён
27.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6041546
- 223-ФЗ ЕИС 32615915853
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 27.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 01:14. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 28.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32615915853.docx 28 КБ
- Протокол_с_ЭЦП_№32615915853_от_28.04.2026.docx 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615915853-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 21.04.2026
- Извещение_21.04.2026.docx 164 КБ
- Описание_изменений.docx 15 КБ
- ответ_на_запрос.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615915853 4 КБ
- Изменения от 21.04.2026 17:09. ТЭК-Торг 19 КБ
- Текст_запроса[26].rtf
- запрос_№_32615915853.docx
- Текст_разъяснения[36].rtf 4 КБ
- 15.04.2026
- Извещение.docx 164 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 309 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса