Тендер: Поставка полимеров
Завершён
23.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615915142
- РТС-Тендер 3858478
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 23.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.05.2026 09:00 - 04.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 15.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 863 КБ
- ПР2Ч.pdf 772 КБ
- 08.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3858478 (лот 1) от 07.05.2026.html 4 КБ
- 07.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf 812 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615915142-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 15.04.2026
- 5 ТЗ на полимер (песчаные грунты).pdf 299 КБ
- 5 ТЗ на полимер (глинистые грунты).pdf 273 КБ
- Приложение №1 Форма договора поставки по заявкам .doc 120 КБ
- Документация Аукцион МСП.docx 167 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
201 514,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса