Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований природной поверхностной воды на водных объектах
Начальная цена
702 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямальский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615915055
- РТС-Тендер 3857649
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 08.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_1_допущена_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx 15 КБ
- протокол.pdf 393 КБ
- 18.05.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615915055-01 11 КБ
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 30.04.2026
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Изменения от 30.04.2026 16:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615915055 4 КБ
- 29.04.2026
- Изменения от 29.04.2026 19:55. РТС-Тендер 102 КБ
- Приложение № 1 к документации - Техническое задание.docx 36 КБ
- Документация о закупке.docx 110 КБ
- 15.04.2026
- Приложение № 8 к документации - Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 110 КБ
- Приложение № 1 к документации - Техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение № 7 к документации - Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса