Тендер: Поставка удобрения Азофоска (нитроаммофоска) Марка NPK 16:16:16
Начальная цена
3 707 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тукаевский район, поселок Круглое Поле
,
Татарстан республика
Завершён
22.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615915122
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615915122
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 22.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- итоговый протокол от 23.04.2026 106 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 20 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615915122-01 11 КБ
- 18.04.2026
- Ответ на запрос на разъяснение 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615915122 4 КБ
- 15.04.2026
- Извещение ЗК.docx 51 КБ
- Описание предмета закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса