Тендер: Поставка СИЗ дерматологических (средства защитные комбинированного действия, регенерирующие, очищающие)
Начальная цена
11 346 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пласт
,
Челябинская область
Завершён
23.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615915626
- ЭТП ГПБ 32615915626
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 23.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 30.04.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 916 КБ
- Additional_prices_32615915626.rtf 7 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 713 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615915626-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615915626-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615915626-02 13 КБ
- 24.04.2026
- Протокол_расмотрения_первых_частей.pdf 1.14 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615915626-01 16 КБ
- 15.04.2026
- Документация.docx 108 КБ
- Приложение 3 к документации Обоснование НМЦД ред. 2 .xlsx 21 КБ
- Приложение 2 к документации Описание объекта закупки .docx 33 КБ
- Приложение 4 к извещению Проект договора с изм РДО.doc.docx 60 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса