Тендер: Поставка скорлупы ППУ (реестровый 228. 30АУ. 26)
Завершён
30.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615914673
- РТС-Тендер 3858333
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 21:00 - 30.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2026 06:00 - 06.05.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3858333 (лот 1) от 05.05.2026.html 4 КБ
- 05.05.2026
- Протокол ПРА 228.30АУ.26.docx 18 КБ
- Протокол ПРА 228.30АУ.26.pdf 456 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615914673-01 7 КБ
- 15.04.2026
- Приложение к извещению о проведении АУ 228.30АУ.26.docx 97 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса