Тендер: Поставка фильтров и фильтровальной бумаги для лабораторных работ
Начальная цена
862 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
22.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615914687
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615914687
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 23:00 - 22.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615914687-01 12 КБ
- 28.04.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол.doc 59 КБ
- Протокол 12 КБ
- 15.04.2026
- ИоЗ 120.docx 165 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 85 КБ
- Приложение №2 -Требование к продукции.docx 24 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса