Тендер: Поставка флокулянта
Начальная цена
732 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
24.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260016433
- 223-ФЗ ЕИС 32615921581
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 24.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 21.05.2026
- МВ_1633_26 перенос.pdf 1.08 МБ
- 07.05.2026
- МВ 1470 26.pdf 685 КБ
- 27.04.2026
- Протокол 1.pdf 3.31 МБ
- Протокол 2.pdf 2.31 МБ
- Итоги.pdf 2.29 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615921581-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615921581-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615921581-01 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- 16.04.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 569 КБ
- Извещение.doc 219 КБ
- НМЦД.pdf 402 КБ
- Извещение. РАД 37 КБ
- Извещение. РАД 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса