Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси типа А16НН
Начальная цена
1 132 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
24.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615921177
- 223-ФЗ ЕИС 32615921177
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 24.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- Протокол_проведения_запроса_котировок_в_электронной_форме__итоговый_протокол_.pdf 176 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615921177-01 11 КБ
- 16.04.2026
- Извещение .docx 77 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание .xlsx 14 КБ
- Приложение 5 к Извещению Согласие участника запроса котировок .docx 35 КБ
- Приложение 1 к Договору Техническое предложение .xlsx 20 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект договора .docx 58 КБ
- Приложение 3 к Извещению Информация об участнике запроса котировок .docx 37 КБ
- Приложение 4 к Извещению Декларация участника запроса котировок .docx 37 КБ
- Приложение 6 к Извещению Декларация о наименовании страны происхождения товара .xlsx 15 КБ
- Приложение 7 к Извещению Согласие участника на обработку его персональных данных .docx 16 КБ
- Приложение 8 к Извещению Обоснование НМЦД .xlsx 24 КБ
- Приложение к Техническому заданию.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса