Тендер: Бумага для офисной техники листовая белая
Начальная цена
152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
24.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615921388
- РТС-Тендер 3860132
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 24.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.04.2026 09:00 - 30.04.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).docx
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615921388-01 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3860132 (лот 1) от 24.04.2026.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- 18.04.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА И СПЕЦИФИКАЦИЯ БУМАГА 26прав.docx 45 КБ
- 16.04.2026
- обоснование цены бумага 26.docx 19 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА И СПЕЦИФИКАЦИЯ БУМАГА 26пр.docx 45 КБ
- Документация аукцион бумага.docx 79 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ аукцион бумага 26 пр.docx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса