Тендер: Двигатель дизельный 6BG1-TRA13 Isuzu с навесным оборудованием (ZX240-5G(В) HITACHI)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский
,
Мордовия республика
Завершён
23.04.2026 12:29
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4416219
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2026 12:29
Документация
- 23.04.2026
- Изменения от 23.04.2026 20:21. B2B-Center 15 КБ
- 16.04.2026
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса