Тендер: Поставка мобильного архива стеллажного типа
Начальная цена
1 021 211 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3860530
- 223-ФЗ ЕИС 32615921044
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 05.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615921044-01 10 КБ
- 13.05.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3860530 (лот 1) от 13.05.2026.html 4 КБ
- 64 26-зк Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 73 КБ
- 25.04.2026
- Ответ на запрос 677344.pdf 38 КБ
- Изменения от 25.04.2026 17:19. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615921044 5 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 20:03. РТС-Тендер 101 КБ
- 58 КД МСП мобильного архива стеллажного типа.docx 382 КБ
- 16.04.2026
- 58 КД МСП мобильного архива стеллажного типа.docx 386 КБ
- Приложение №1 к КД обоснование начальной (максимальной) цены.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса