Тендер: Поставка стрейч-пленки
Завершён
21.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине у СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615921195
- РТС-Тендер 2323-2603860678
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 21.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения предложений Поставка стрейч-пленки.pdf 1.1 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615921195-01 12 КБ
- 17.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 16.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение Поставка стрейч-пленки.docx 77 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора на Поставка стрейч-пленки.docx 77 КБ
- Приложение № 2 NMCD Поставка стрейч-пленки.pdf 444 КБ
- Приложение № 2 ТЗ Поставка стрейч-пленки.pdf 1.18 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса