Тендер: Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинских осмотров работников
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615920946
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615920946
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 23:00 - 23.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- Итоговый протокол 194 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615920946-01 11 КБ
- 24.04.2026
- Итоговый протокол .html 21 КБ
- Итоговый протокол.doc 41 КБ
- 16.04.2026
- Раздел 4. Приложение №1 к ТЗ.xls 153 КБ
- Раздел 4. Приложение №2 к ТЗ.xls 151 КБ
- Извещение для ЗК БФО № 339.docx 93 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса