Тендер: Выполнение СМР, ПНР, материалы и оборудование по титулу: Строительство ПС-110 кВ Ермолино с установкой двух трансформаторов напряжением 110/10 кВ мощностью 25 МВА каждый и заходов от ВЛ-110 кВ Икша -Белый Раст № 3 на ПС-110 кВ Ермолино с образованием ВЛ-110 кВ Икша 1 - Ермолино и ВЛ 110 кВ Белый Раст - Ермолино, в т. ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н
Начальная цена
1 677 277 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитровский район
,
Московская область
Завершён
27.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260018252
- 223-ФЗ ЕИС 32615921313
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 27.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 01.05.2026
- 1378 Протокол итоговый 1 уч.docx
- 1378.pdf
- 1378.pdf
- Изменения от 01.05.2026 17:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615921313-02 12 КБ
- 30.04.2026
- 1378.pdf 315 КБ
- 1378 Протокол итоговый 1 уч.docx 1.12 МБ
- 1378.pdf 307 КБ
- 1378 Протокол итоговый 1 уч.docx 1.12 МБ
- 29.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615921313-01 11 КБ
- 28.04.2026
- 1349 Протокол рассмотрения .docx 50 КБ
- 1349.pdf 145 КБ
- 22.04.2026
- Уведомление о внесении изменений ЗЦ 32615921313.doc 112 КБ
- Изменения от 22.04.2026 15:56. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 22.04.2026 17:57. РАД 21 КБ
- 16.04.2026
- Спас - Каменка Сметы АВАНС.part01.rar 40 МБ
- Спас - Каменка Сметы АВАНС.part02.rar 40 МБ
- Спас - Каменка Сметы АВАНС.part03.rar 40 МБ
- Спас - Каменка Сметы АВАНС.part04.rar 40 МБ
- Спас - Каменка Сметы АВАНС.part05.rar 40 МБ
- Спас - Каменка Сметы АВАНС.part06.rar 40 МБ
- Спас - Каменка Сметы АВАНС.part07.rar 40 МБ
- Спас - Каменка Сметы АВАНС.part08.rar 40 МБ
- Спас - Каменка Сметы АВАНС.part09.rar 30.48 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса