Тендер: капитальный ремонт компрессора Atlas Copco GA90VSD API672931
Завершён
30.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3860706
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 - 30.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- ПРЗ ЗК 3860706 (лот 1) от 30.04.2026.zip 29 КБ
- 16.04.2026
- Извещение о проведении запроса котировок цен в электронной форме 055.docx 26 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок 055 - Порядок.doc 188 КБ
- Приложение к извещению запроса котировок 055 - Условия..docx 111 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса