Тендер: Поставка отпугивателей крыс и мышей
Начальная цена
181 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
27.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615917038
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000099
Подача заявок (МСК)
16.04.2026 20:00 - 27.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол 174-13-26-ЗК (ЭФ) от 30.04.2026.pdf 1.07 МБ
- 01.05.2026
- Протокол 174-13-26-ЗК (ЭФ) от 30.04.2026.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615917038-01 10 КБ
- 16.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- 174-13-26-ЗК (ЭФ) отпугиватель крыс и мышей.docx 240 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса