Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 084 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.04.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615916937
- ТЭК-Торг 32615916937
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 18:00 - 24.04.2026 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.04.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 25.04.2026
- Протокол подведения итогов аукциона 32615916937.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32615916937.docx 35 КБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- Заявка 058.docx 33 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615916937-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615916937-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615916937-01 9 КБ
- 16.04.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП.doc 589 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса