Тендер: Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания (Окорочок)
Начальная цена
1 890 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
24.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615917044
- ЭТП ГПБ 32615917044
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 20:00 - 24.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- протокол_подвдения_итогов__Окорочок.pdf 964 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615917044-03 14 КБ
- 28.04.2026
- протокол рассмотрения вторых частей заявок Окорочок.pdf 804 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок Окорочок.pdf 1.09 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615917044-01 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615917044-02 12 КБ
- 16.04.2026
- Документация конкурс СМСПр Окорочок.docx 81 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Окорочок.docx 34 КБ
- Критерии.docx 24 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД Проект Окорочка поДекабрь2026 СМП.docx 71 КБ
- Обоснование ЦыплятаОкорочка ФЗ223 поДекабрь2026 МБУ КП.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса