Тендер: Поставка учебной литературы
Завершён
23.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260728686500002
- 223-ФЗ ЕИС 32615917257
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 22:00 - 23.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение к извещению
- Приложение к документации о закупке
- Техническое задание
- Проект договора
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Протокол сош 47.pdf
- 25.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615917257-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол сош 47.pdf 1.27 МБ
- 16.04.2026
- Документация о закупке.docx 512 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке.docx 19 КБ
- Техническое задание.docx 49 КБ
- Проект договора.docx 178 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 335 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса