Тендер: Приобретение по договору поставки хозяйственных товаров для уборки воздушных судов и санитарного содержания помещений службы авиационного кейтеринга
Начальная цена
2 366 930 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сургут;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроннной форме (Приложение №3 к Положению о порядке проведения закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО "Аэропорт Сургут")
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615917202
- 223-ФЗ ЕИС 32615917202
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 22:00 - 28.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Клининговые услуги
- Тендеры на клининговые услуги в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса