Тендер: Оказание услуг по разработке изготовлению и размещению информационных материалов, Проект "Книжный экспресс" в рамках организации проведения Всероссийского библиотечного конгресса: XXX Ежегодной конференции Российской библиотечной ассоциации и Выставки издательской продукции, новых информационных технологий, продуктов, товаров, услуг
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 4649826006DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615916731
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 23.04.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 23.04.2026
- 2026-04-23_32615916731_Протокол.pdf 288 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615916731-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в запросе котировок в электронной форме 31 КБ
- 15.04.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- ЗК.docx 173 КБ
- НМЦД.xlsx 33 КБ
- Проект договора.docx 79 КБ
- ТЗ метро Литературный экспресс (1).docx 130 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса