Тендер: Выполнение гидрографических работ при производстве ремонтных дноуглубительных работ (РДР) на подходном канале Угольной гавани морского порта Мариуполь
Начальная цена
25 775 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
23.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615913899
- 223-ФЗ ЕИС 32615913899
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 23.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 01._МФ_13_26_Документация.docx
- 02._МФ_13_26_Извещение.docx
- 03._МФ_13_26_Расчёт.docx
- МФ_13_26_Ответ___262885.pdf
- Протокол___МФ_13_26_3_заседания_комиссии_о_признании_победителя_аукциона_в_электронной_форме__участниками_которого_могут_быть_то
- МФ_13_26_2_Итоговый_протокол.pdf
- МФ_13_26_2_Итоговый_протокол.pdf
- Happened_32615913899.rtf
- МФ_13_26_1_Протокол__1_части_.pdf
- 21.05.2026
- Протокол___МФ_13_26_3_заседания_комиссии_о_признании_победителя_аукциона_в_электронной_форме__участниками_которого_могут_быть_то 4.29 МБ
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32615913899-05 9 КБ
- 01.05.2026
- МФ_13_26_2_Итоговый_протокол.pdf 6.27 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615913899-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615913899-03 11 КБ
- 24.04.2026
- Happened 32615913899.rtf 10 КБ
- МФ_13_26_1_Протокол__1_части_.pdf 3.63 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615913899-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615913899-02 10 КБ
- 23.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615913899 5 КБ
- МФ 13 26 Ответ 262885.pdf 216 КБ
- 15.04.2026
- 01. МФ 13 26 Документация.docx 6.23 МБ
- 03. МФ 13 26 Расчёт.docx 24 КБ
- 02. МФ 13 26 Извещение.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Донецкой Народной Республике
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Тендеры на строительство и обслуживание гидротехнических сооружений в Донецкой Народной Республике
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса