Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. Строительство кабельно-воздушной ЛЭП 10 кВ от ВЛ 10 кВ Лазурный берег ПС 35/10 Отдых на СТП-8577, СТП-8577, ВЛ 0, 4 кВ Линия-1 от СТП-8577 с установкой узла учета (электроснабжение ВРУ-0, 4 кВ
Начальная цена
1 555 127 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
23.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615914529
- 223-ФЗ ЕИС 32615914529
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 23.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол итоги ЗЦ ПОэф 41318.pdf 2.82 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615914529-02 24 КБ
- 30.04.2026
- HappenedRetrade 32615914529.rtf 8 КБ
- 27.04.2026
- Протокол 33 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 41318.pdf 2.21 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615914529-01 33 КБ
- 15.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Приложение 4. Проекты.7z 18.21 МБ
- 41318 ЛАН ЗЦ ПОэф СМР ПС Отдых СЭ.zip 36.61 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса