Тендер: Выполнение ремонтных работ помещений кафедры, лестниц и теплового пункта здания ЦОСМП в рамках проведения работ по приспособлению для современного использования объекта культурного наследия федерального значения: "Здание клиники, 1916 г. , архитектор Мейснер А. Ф. "
Начальная цена
39 081 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615914426
- 223-ФЗ ЕИС 32615914426
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 04.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол_подведения_итогов__процедуры_32615914426.pdf 152 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615914426-02 12 КБ
- 05.05.2026
- 32615914426 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32615914426 Лот 1.pdf 153 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615914426-01 11 КБ
- 15.04.2026
- КДокументация неМСП 2026 культ.даты повторно2-.docx 91 КБ
- Проект контракта 17125335-1.pdf 118 КБ
- Техническое задание 17125335-1.pdf 117 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17125335-1.pdf 55 КБ
- Приложение 1. Сводные сведения о наличии опыта выполнения аналогичных работ услуг 223-ФЗ сохранение ОКН.docx 28 КБ
- Кп-216-22 - ЭОМ.pdf 9.95 МБ
- Кп-216-22 - АР.pdf 4.34 МБ
- Расчет НМЦК нов.xlsx 13 КБ
- протокол цены.pdf 517 КБ
- Смета Ленинский17 кафедра лестницы и ТП Согласовано ДЗМ .xlsx 1.53 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
390 811,1 ₽
Обеспечение контракта
1 172 433,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса