Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. Строительство отпайки ВЛЗ 10 кВ от ВЛ 10 кВ ПС Еланская – Калиновский. КТП 10/0, 4 кВ. ВЛИ 0, 4 кВ (улучшение качества электроснабжения потребителей
Начальная цена
3 890 748 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
23.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615914754
- 223-ФЗ ЕИС 32615914754
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 22:00 - 23.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол_итоги_ЗЦ_ПОэф_41282.pdf 3.14 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615914754-02 30 КБ
- 30.04.2026
- HappenedRetrade 32615914754.rtf 12 КБ
- 27.04.2026
- Протокол 35 КБ
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 41282.pdf 2.23 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615914754-01 35 КБ
- 15.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 41282 ЛАН ЗЦ ПОэф СМР с Калиновское СЭ.zip 33.83 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса