Тендер: Поставка батарей аккумуляторных свинцовых авиационных 12-САМ-28П, СНЭ-0
Начальная цена
1 915 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;Приморский район
,
Архангельская область
Завершён
23.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615914730
- ЕЭТП Росэлторг 32615914730
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 23.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 462 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615914730-01 11 КБ
- 15.04.2026
- Закупочная документация.doc 194 КБ
- Извещение.doc 64 КБ
- Приложение 1 к ЗД.doc 41 КБ
- Приложение 2 к ЗД.doc 41 КБ
- Приложение 3 к ЗД.doc 46 КБ
- Приложение 4 к ЗД.doc 27 КБ
- Приложение 5 к ЗД.doc 36 КБ
- Приложение 6 к ЗД.doc 34 КБ
- Приложение 7 к ЗД.docx 12 КБ
- Приложение 8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение 9 к ЗД.doc 30 КБ
- Приложение 10 к ЗД.docx 11 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса