Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов;Энгельсский район
,
Саратовская область
Завершён
29.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615914892
- 223-ФЗ ЕИС 32615914892
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 29.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615914892-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 30.04.2026
- ПРОТОКОЛ.pdf 303 КБ
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 14:55. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.04.2026
- Изменения от 23.04.2026 15:28. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Перечень изменений ред.2.docx 18 КБ
- Раздел А - ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ред.2.docx 92 КБ
- 15.04.2026
- Раздел А - ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 92 КБ
- Раздел Б - РАСЧЕТ-ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ ЗАКУПКИ.xlsx 25 КБ
- Раздел В - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 71 КБ
- Раздел Г - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса