Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объектам: Реконструкция РУ-0, 4 кВ ТП-2042 (инв. № 0058976), Реконструкция КЛ-0, 4 кВ (инв. №0058175) от ТП-2042 до ВРУ-0, 4 кВ (клеммная коробка) нежилого помещения, Создание автоматизированной информационно-измерительной системы учета электроэнергии (АИИС УЭ) (инв. № 47060) (Свердловская область
Начальная цена
812 941 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
23.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3857930
- 223-ФЗ ЕИС 32615913966
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 22:00 - 23.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 02.05.2026
- Протокол 12 КБ
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615913966-01 12 КБ
- 30.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx 15 КБ
- 166-2026 Протокол об итогах.pdf 429 КБ
- 15.04.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 254 КБ
- Приложения 1-3 к извещению.zip 2.81 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса