Тендер: Поставка противопожарных дверей
Начальная цена
351 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайшетский район, д. Пуляева
,
Иркутская область
Завершён
23.04.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3848721
- 223-ФЗ ЕИС 32615914088
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 19:00 - 23.04.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.04.2026 04:00 - 27.04.2026 04:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 27.04.2026
- ППЦП_АМСП_3848721_(лот_1)_от_27.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3848721_(лот_1)_от_27.04.2026.html 5 КБ
- ППИ_АМСП_3848721_(лот_1)_от_27.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615914088-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615914088-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615914088-04 9 КБ
- 23.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615914088-01 10 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3848721 (лот 1) от 23.04.2026.html 5 КБ
- 15.04.2026
- Документация противопожарные двери.docx 135 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 598,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса