Тендер: Выполнение работ по устройству основания для создания умной спортивной площадки, включая комплекс мероприятий по благоустройству прилегающей территории
Завершён
23.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3857914
- 223-ФЗ ЕИС 32615914055
Подача заявок (МСК)
14.04.2026 20:00 - 23.04.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 2026 Приложение №1 к документации ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc
- Приложение №3 к Договору_ПСД.7z
- 2026 Приложение №9 к документации АНКЕТА УЧАСТНИКА.docx
- 2026 Приложение №8 к документации КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ.docx
- 2026 Приложение №7 к документации ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ЗАЯВКИ.docx
- 2026 Приложение №6 к документации НМЦД.pdf
- 2026 Приложение №5 к документации ПРОЕКТ ДОГОВОРА УМНАЯ ПЛОЩАДКА.docx
- 2026 Приложение №4 к документации ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ФУНКЦ. И КАЧЕСТВ. ХАРАКТЕРИСТИКАХ.docx
- 2026 Приложение №3 к документации ПРЕДЛОЖЕНИЕ О КВАЛИФИКАЦИИ.doc
- 2026 Приложение №2 к документации ЗАПРОС на разъяснение положений.docx
- 2026 КОНКУРС В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ У СМП УМНАЯ ПЛОЩАДКА.doc
- Приложение №2 к Договору_СМЕТЫ_ЛСР_ВОР.7z
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено.pdf
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено).pdf
- РАСЧЕТ_К ПРОТОКОЛУ_ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ ЗАЯВОК.pdf
- Протокол о признании участника уклонившимся.pdf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более).pdf
- 13.05.2026
- Протокол о признании участника уклонившимся.pdf 2.24 МБ
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32615914055-04 10 КБ
- 12.05.2026
- Протокол отказа от заключения.html 7 КБ
- 29.04.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3857914 (лот 1) от 29.04.2026.html 7 КБ
- ППИ КМСП 3857914 (лот 1) от 29.04.2026.html 8 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено.pdf 5.86 МБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено).pdf 4.39 МБ
- РАСЧЕТ_К ПРОТОКОЛУ_ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ ЗАЯВОК.pdf 643 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615914055-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615914055-02 12 КБ
- 27.04.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3857914 (лот 1) от 27.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более).pdf 5.89 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615914055-01 11 КБ
- 15.04.2026
- 2026 Приложение №1 к документации ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 467 КБ
- Приложение №3 к Договору ПСД.7z 35.7 МБ
- 2026 Приложение №9 к документации АНКЕТА УЧАСТНИКА.docx 18 КБ
- 2026 Приложение №8 к документации КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ.docx 32 КБ
- 2026 Приложение №7 к документации ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ЗАЯВКИ.docx 17 КБ
- 2026 Приложение №6 к документации НМЦД.pdf 205 КБ
- 2026 Приложение №5 к документации ПРОЕКТ ДОГОВОРА УМНАЯ ПЛОЩАДКА.docx 83 КБ
- 2026 Приложение №4 к документации ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ФУНКЦ. И КАЧЕСТВ. ХАРАКТЕРИСТИКАХ.docx 14 КБ
- 2026 Приложение №3 к документации ПРЕДЛОЖЕНИЕ О КВАЛИФИКАЦИИ.doc 94 КБ
- 2026 Приложение №2 к документации ЗАПРОС на разъяснение положений.docx 14 КБ
- 2026 КОНКУРС В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ У СМП УМНАЯ ПЛОЩАДКА.doc 634 КБ
- Приложение №2 к Договору СМЕТЫ ЛСР ВОР.7z 2.39 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+35)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
154 563,4 ₽
Обеспечение контракта
386 408,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса