Тендер: Оказание услуг по обеспечению основного канала доступа к сети Интернет на площадке размещения мобильных ГТЭС
Начальная цена
170 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск, село Гайдук
,
Краснодарский край
Завершён
27.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615913649
- 223-ФЗ ЕИС 32615913649
Подача заявок (МСК)
15.04.2026 - 27.04.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол по подведению итогов.pdf 2.7 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615913649-05 10 КБ
- 08.05.2026
- Приглашение на переторжку.docx 26 КБ
- Failed 32615913649.docx 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615913649-04 9 КБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 1.16 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615913649-03 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615913649-02 9 КБ
- 28.04.2026
- Протокол вскрытия заявок.pdf 730 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615913649-01 9 КБ
- 15.04.2026
- Закупочная документация.docx 281 КБ
- Извещение о закупке.docx 57 КБ
- Приложение 3 НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 898 КБ
- Техническое задание в редактируемом формате.doc 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса