Тендер: Поставка, пуско-наладочные работы самоходных транспортеров с дизельным двигателем, обучение специалистов
Начальная цена
625 997 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 16.04.2016
- Извещение об отмене к торговой процедуре #12486444 8 КБ
- 08.04.2016
- Скачать файл Протокол № 77/16-О
- Скачать файл Извещение об отмене запроса предложений №77/16-ЗП
- 31.03.2016
- Извещение об отмене запроса предложений №77/16-ЗП 45 КБ
- Протокол 77/16-О 49 КБ
- Протокол отказа от проведения торговой процедуры "Запрос предложений № 2241484-1" 49 КБ
- 16.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12486444 10 КБ
- Скачать файл Извещение № 77/16 от 01.03.2016 г.
- Скачать файл Закупочная документация №77/16-ЗП
- Скачать файл Извещение № 77/16 от 01.03.2016 г. 54 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса