Тендер: Запасные части для автотранспорта для нужд Кубанского транспортного участка
Начальная цена
563 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- 0024-эксп_1 прот не сост.pdf
- 0024-эксп_1 прот не сост.pdf
- Итоговый протокол №32008833116-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008833116-01
- 15.02.2020
- ДоЗ 0024-ЭКСП (ЗК с МСП).rar
- Приложение №2 ПД.doc
- 03.02.2020
- ДоЗ 0024-ЭКСП (ЗК с МСП).rar
- Приложение №2 ПД.doc
- Извещение к тендеру #32008833116 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса