Тендер: Поставка битума дорожного БНД 100/130 во исполнение Государственного контракта от 26. 11. 2025г
Начальная цена
54 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск, п. Зеленый Бор
,
Красноярский край
Завершён
20.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260015530
- 223-ФЗ ЕИС 32615874606
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 20:00 - 20.04.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2026
Подведение итогов (МСК)
21.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 512 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 455 КБ
- 2026-04-21_32615874606_Протокол.doc 27 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615874606-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615874606-01 11 КБ
- Протокол 12 КБ
- 07.04.2026
- БИТУМ Документация ЭА АО ДРСУ-10 (2).docx 165 КБ
- 03.04.2026
- БИТУМ Документация ЭА АО ДРСУ-10 (2).docx 223 КБ
- Извещение. РАД 23 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 700 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса