Тендер: Поставка фармацевтической субстанции Доксорубицин гидрохлорид
Начальная цена
16 648 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3843172
- 223-ФЗ ЕИС 32615875674
Подача заявок (МСК)
06.04.2026 - 20.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615875674-02 11 КБ
- 23.04.2026
- Протокол подведения итогов аукциона (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- 21.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615875674-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 16 КБ
- 06.04.2026
- Извещение .docx 205 КБ
- АД Поставка доксуробицина.doc 885 КБ
- 03.04.2026
- Извещение .docx 205 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
832 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса