Тендер: Выполнение работ по ремонту подъездной дороги к Проходной №1 и вдоль конторы СМУ-4
Начальная цена
1 297 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
30.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500202
- 223-ФЗ ЕИС 32615874836
Подача заявок (МСК)
02.04.2026 19:00 - 30.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- _Документация.7z
- Документация.7z
- Итоговый протокол(не состоялась).pdf
- 13.05.2026
- Итоговый протокол(не состоялась).pdf 86 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615874836-01 8 КБ
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 02:45. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 21.04.2026
- Изменения от 21.04.2026 09:48. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Документация.7z 3.22 МБ
- 03.04.2026
- Документация.7z 3.21 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса