Тендер: Поставка товара (мешок полимерный)
Начальная цена
152 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советск
,
Калининградская область
Завершён
13.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3842735
- 223-ФЗ ЕИС 32615875488
Подача заявок (МСК)
03.04.2026 01:00 - 13.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3842735_(лот_1)_от_14.04.2026.html 6 КБ
- Протокол (мешки).pdf 4.87 МБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615875488-01 16 КБ
- 03.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- 1.Извещение о проведении ЗК в ЭФ.doc 344 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 03.04.2026 12:29. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса